9 June
чувствую себя странно спокойно. сдала первый экзамен на отл, при этом — естественно — опозорившись перед моим семинаристом, принимавшим у меня устную часть. вот я с ним за весь год перекинулась буквально парой фраз вне учебного процесса и три раза сдавала разного рода матешу, а так вышло, что чуть ли не тридцать процентов всего двусмысленного и странного дерьма в своей жизни я наговорила именно ему… ладно, если не примут на матфизику (что очень вероятно), то мы и не пересечёмся больше никогда, так что мне не очень стыдно, наверное.

вообще, в последнее время я не стыжусь тех глупостей, которые иногда у меня вырываются. наверное, потому, что на почве какой-никакой мозговой активности я стала контролировать свою речь намного меньше и, как следствие, говорить чушь намного чаще. ну и ладно. сейчас у меня цель — взять себя в руки и к пятнице подготовиться ко второй матеше. мне нужно получить десятку, чтобы в итоге вышел отл, так что нужно постараться… надеюсь, у меня выйдет.

пишу, и как будто тупа список дел получается: это сдала, это надо сдать, а потом только физика останется, а чо нам, пацанессам, физику не знать, что ли. короче, если сдам матешу, настроение бустнется сразу и надолго. если не сдам — рип ин пис, самооценка. но её и так нет, в принципе, так что не так уж и смертельно.

живём и боремся с прокрастинацией, так сказатт!
0

Comments: